С Днем студентов!

Праздники

С Днем студентов!

Международный день студентов не стоит путать с российским Татьяниным Днем. Второй выпадает на 25 января и отмечается в честь покровительницы юных умов Святой Татианы. А у сегодняшней даты – историческая подоплека, связанная с участием чешских студентов в протестах против действий фашистских захватчиков. Его мы сегодня и отмечаем.

Студенты – народ неприхотливый. Особых поздравлений и подарков не требуют и способны сами организовать себе праздник без особых затрат. Пожалуй, единственное, чем можно сегодня порадовать вашего студента – это качественная канцелярия, например, блокноты для конспектов и календари, чтобы не забывать о дате экзаменов.

Все это вы легко и быстро можете заказать в онлайн-типографии PrintHit. На сайте вы найдете подробную инструкцию по оформлению заказа в дистанционном режиме и сможете порадовать своих учащихся точно в срок!

Похожие записи

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.

Печать в типографии