С Днем студента!

Праздники

С Днем студента!

У этого праздника два названия, но мы всегда понимаем, о чем идет речь. День студента или Татьянин день празднует ученая братия сегодня, 25 января. С чем вам типография PrintHit и поздравляет!

12 января 1755 года русская императрица Елизавета Петровна издала указ об открытии Московского университета. По новому стилю, этот день, 25 января, стал считаться праздником студенчества, а святая Татьяна, сей день выпадал на 25 января, стала покровительницей всей учащейся молодежи России.

Всем студентам мы хотим пожелать, чтобы лихая студенческая юность принесла вам друзей, была богата идеями и прорывами, которые оставят задел на будущее. Пусть в памяти навсегда останутся студенческие встречи и праздники, бессонные ночи и успешно сданные экзамены, и самый сладкий сон на самых скучных парах. Добивайтесь того, к чему стремитесь!

А если нужна качественная канцелярия – обращайтесь в PrintHit! Мы готовы поделиться блокнотами и методичками, папками и календарями.

С праздником, студенчество!

Похожие записи

Праздники

6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября специалисты сферы страхования отмечают свой профессиональный праздник — День страховщика.

6 October 2020 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

1 April 2022 г.