PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

«Ярмарка жилья» - это единственный на сегодня проект по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих товаров и услуг. Это более 40 офисов продаж ведущих строительных и риелторских компаний на одной площадке.

Все посетители «Ярмарки жилья» смогут:

  • Купить квартиру у застройщика без посредников со скидкой;
  • Записаться на бесплатные экскурсии по новостройкам и посетить сразу несколько строящихся объектов за один день на комфортабельном автобусе;
  • Подобрать ипотеку на выгодных условиях;
  • Получить бесплатные консультации по жилищным и юридическим вопросам;
  • Принять участие в розыгрышах, конкурсах и получить подарки.

Онлайн-типография PrintHit настоятельно НЕ рекомендует вам упускать такой шанс!

Поэтому мы ждем встречи с вами с 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону, в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» по адресу: пр. М.Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.