Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Праздники

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

В этот главный праздник мы поздравляем мужчин, которые прошли дорогами войны, которые охраняют нашу Родину и постигают премудрости военных наук, приносят пользу своей стране, трудясь на благо Отечества!

Мы желаем вам оставаться столь же храбрыми, сильными и уверенными в себе. Добиваться намеченных целей, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

С праздником, дорогие мужчины!

Похожие записи

Праздники

С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

27 April 2022 г.
С праздником, светлые головы!

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

31 May 2021 г.

Печать в типографии