День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Наверняка вы помните поговорку: главное не подарок, а внимание. Тот факт, что вы не забываете о человеке, эффективно способствует налаживанию деловых взаимовыгодных отношений. Руководители крупных компаний никогда не забывают об этом и даже держат сотрудников, которые занимаются оформлением и рассылкой по адресам поздравительных открыток.

Скажете, банально? Скажете, что перед любым праздником на все фирмы приходят десятки конвертов с поздравлениями, но их никто не открывает? На самом деле, поздравительные открытки читают. И даже хранят какое-то время. Но только те, которые привлекли особое внимание.

И в этом деле важно, что открытка была эксклюзивной, особенной и отличалась от тех, что предлагают канцелярские магазины.

Поэтому есть смысл найти такую типографию, которая оказывает услуги печати по выгодным ценам. К примеру, онлайн-типография Printhit всегда готова идти на встречу пожеланиям своих клиентов и выполнять их заказы самом высоком качестве и в максимально сжатые сроки.

Похожие записи

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.

Печать в типографии